Травмпункт №3, Городская клиническая больница №3, Иркутск

+7 (395) 238-77-72
664005, г. Иркутск, Джамбула, 2

О компании

Травмпункт №3 - Городская клиническая больница №3 осуществляет деятельность в Иркутске по адресу Джамбула, 2, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(3952) 38-77-72 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Ортопедия и травматология, Травмпункты

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает 00:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:00
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Травмпункт №3, Городская клиническая больница №3 вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Отвратительно! у меня на ягодице вырос фурункул а в травмпункте не стали мне его лечить а сказали что надо идти к хирургу а тут лечат только переломы и травмы. бардак!! Даже ренген не сделали а обязаны всем делать. Даже не соезволили посмотреть мой фурункул на ренгене. разогнать всех надо и новых набрать которые хоть чуть чуть лечить умеют!! а эти работать совершено не умеют и не хотят принемают долго не понимаю что там возится 8 минут? всех сразу отпровлять наснимок а затем врачуга глянет побыстрому скажет как лечится и больничный напишет - что там 8-10 минут расусоливать??

06.01.2023

23 мая 2017г, оказался для меня не самым приятным во всех отношениях,для начала меня искусала собака,а, затем мне довелось испытать на себе “гуманизм» нашей медицины,Никогда бы не подумала,что буду выпрашивать обезболивающее ср-во чуть ли не на коленях у наших медиков,, Но начну с того, что прибыв в травм пункт на Джамбула-2, было около 18-19 часов, застали очередь, не очень длинную, но, нам сообщили, больные, ближайшие ко входу в кабинет, что сидят они уже 4 часа.Для меня ,с такой адской болью в покусанной руке,это был , не просто укус- среднеазиатская овчарка “грызла» мою руку основательнопереждать 4 часа до приема –было нереально,, Муж пошел к кабинету врача и в проем двери робко спросил, когда могут принять больного с острой болью, на что ему ответили; « закройте дверь и ждите очереди», Через некоторое время,глядя на меня, как меня «колотит »он направился снова к «спасителям» в белых халатах, и попросил обезбаливающее, в ответ опять-«Выйдите и закройте дверь», Третья попытка, тоже не увенчалась успехом,врачи перед его носом закрыли дверь и пошли все втроем отдыхать на 30 мин,что там за тридцатиминутка была-не знаю, но, дать таблеточку мне, было некому,, Мы вышли на улицу в надежде доехать до другого травмпункта, Но я уже «сползала», практически, по стенке от боли,, На улице мы увидели машину скорой помощи, медработники этой скорой, оказались более «сговорчивыми», глянув,на раны на моей руке,молодой человек, только спросил,где будем укол делать?, мы, ведь на улице, Мне было все равно, от такой боли,я была согласна, хоть на улице, Зайдя в грязный подъезд, и получив спасительный укол,я дождалась своей очереди,и через 4 часа,мне сделали снимок руки и перебинтовали, УРА! Я очень счастлива, что живу в такой благополучной Великой стране, где все бесплатно,гуманно, человечно! Особенно медицина,

05.06.2017